テレビ
評価
30
A-TEEN評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 1.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 2.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 2.0
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 3.5
五月の青春評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5