テレビ
評価
153
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 2.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
私はソロ評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5