テレビ
評価
41
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.5
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 1.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
LOST シーズン6評価済み ★ 4.5
LOST シーズン5評価済み ★ 4.5
LOST シーズン4評価済み ★ 4.5