テレビ
評価
115
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 5.0
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3評価済み ★ 4.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 5.0
TEN 10評価済み ★ 5.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン3評価済み ★ 3.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン6評価済み ★ 5.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 5.0