テレビ
評価
216
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 1.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 5.0
アオのハコ評価済み ★ 1.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 2.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
ギルドの受付嬢ですが、残業は嫌なのでボスをソロ討伐しようと思います評価済み ★ 2.0
エマ評価済み ★ 2.5
ウィッチウォッチ評価済み ★ 2.0
Jentry Chau vs. The Underworld (原題)評価済み ★ 1.0
賭ケグルイ Bet評価済み ★ 0.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
レベル1だけどユニークスキルで最強です評価済み ★ 0.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0