テレビ
評価
16- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ハリウッド評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5