テレビ
評価
16
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン7評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0- Season 1評価済み ★ 4.0
- Season 1評価済み ★ 4.0
アーチャー 2評価済み ★ 4.0- Season 1評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン1評価済み ★ 4.0
ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.5- Season 1評価済み ★ 5.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.0