テレビ
評価
102
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.0
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 5.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 2.0
Pop Star Academy: KATSEYE (原題)評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
American Nightmare (原題)評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0