テレビ
評価
15
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
人魚姫評価済み ★ 3.5- 銭の戦争評価済み ★ 5.0
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0