映画
評価
702- Time of Seeds (英題)評価済み ★ 4.0
助産師たちの夜が明ける評価済み ★ 3.5
Nuclear Nomads (英題)評価済み ★ 3.5
A Common Sequence (原題)評価済み ★ 2.0
Living Wine (原題)評価済み ★ 4.0
Bread: An Everyday Miracle (英題)評価済み ★ 3.5- Crescendo (原題)評価済み ★ 3.5
Machtat (原題)評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 2.0
Dragons: Gift of the Night Fury評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 2.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 3.0
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 4.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0