テレビ
評価
39
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.0- 求めて苦労 シーズン2 : パラダイス評価済み ★ 4.0
一緒に歩こうか (原題)評価済み ★ 4.0- ヒョンドンとテジュンのヒット製造機評価済み ★ 3.5
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 4.0- 侠飯 ~おとこめし~評価済み ★ 3.5
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
半月友達評価済み ★ 3.5
歓楽頌 シーズン2評価済み ★ 4.0
歓楽頌 シーズン1評価済み ★ 3.5
Cat's Pleases (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
Cat's Pleases (英題)評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 3.5
優しく生きよう (原題)評価済み ★ 2.5- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
暗殺教室評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5