評価した作品
結婚してる…それでも!評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 2.0
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン1評価済み ★ 3.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5- 虹を架ける王妃 〜朝鮮王朝最後の皇太子と方子妃の物語〜評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
フォー・オール・マンカインド シーズン2評価済み ★ 3.5
フォー・オール・マンカインド シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5- 今夜はコの字で評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 3.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 3.5
Eye Love You評価済み ★ 1.5