映画
評価
835- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 4.0
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 4.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.0
恋するプリテンダー評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
ミマン評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.5- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.0
Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 4.0
幸福なラザロ評価済み ★ 3.5