評価した作品
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
THIS IS ENGLAND評価済み ★ 4.5
本日のおすすめ評価済み ★ 1.0
あと1センチの恋評価済み ★ 0.5
恋する惑星評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 2.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5
トゥー・ウィークス・ノーティス評価済み ★ 2.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 1.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 1.5
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 0.5
スパイダーマン2評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
モダン・タイムス評価済み ★ 2.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.0