評価した作品
- 방과후 트레저 헌팅評価済み ★ 5.0
ドゥーム・パトロール シーズン1評価済み ★ 5.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 5.0
ワンダーマン評価済み ★ 5.0
ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 5.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 5.0
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 5.0
タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 5.0
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 5.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 5.0
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 5.0
エコー評価済み ★ 5.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 5.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン2評価済み ★ 5.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン2評価済み ★ 5.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン2評価済み ★ 5.0