評価した作品
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.5