テレビ
評価
160
ブラック・ダヴ評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々 シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・デーモン評価済み ★ 4.0
The Idol (原題)評価済み ★ 0.5
バイオハザード評価済み ★ 2.5
ブルーイ シーズン3評価済み ★ 4.5
ブルーイ シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルーイ シーズン1評価済み ★ 4.5
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン1評価済み ★ 3.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン2評価済み ★ 3.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン3評価済み ★ 3.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン4評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0