テレビ
評価
126
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
Sing Again (英題)評価済み ★ 4.0
オ・ウニョンの重宝相談所 (原題)評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.0
見習い社長の営業日誌2評価済み ★ 3.0