テレビ
評価
28
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.0
神話放送評価済み ★ 4.0
学校に行ってきます!評価済み ★ 3.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0- 友達の家に行こう評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0