評価した作品
- I, KILL VR評価済み ★ 1.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
Obliterated (原題)評価済み ★ 3.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 0.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 1.0
フロリダマン評価済み ★ 4.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 3.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
アーチャー 1評価済み ★ 4.5
マッドメン シーズン1評価済み ★ 1.5- バンシー シーズン2評価済み ★ 4.0
バンシー シーズン1評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5