評価した作品
花より男子評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0- 学校 3評価済み ★ 4.0
学校 4評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5- 学校 2評価済み ★ 4.0
- 学校 シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0