テレビ
評価
30
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
高慢と偏見評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 2.5
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 3.5
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.5