テレビ
評価
175- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
Agents of Mystery (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.0
七つの大罪評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済 み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0