評価した作品
- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 3.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 4.5