テレビ
評価
35
倚天屠龍記~乱世に煌めく愛~評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル NEW GENERATION評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.0