評価した作品
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 1.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 1.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0