評価した作品
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0- 신 도라에몽評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 4.5- 満月をさがして評価済み ★ 4.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.0
魔女ユヒ評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
学校の怪談評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0