評価した作品
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 5.0
Black Books評価済み ★ 4.0
パトリック・メルローズ評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0- THE HOUR 裏切りのニュース シーズン2評価済み ★ 4.5
THE HOUR 裏切りのニュース評価済み ★ 4.5- Silk 王室弁護士マーサ・コステロ シーズン2評価済み ★ 4.0
Silk 王室弁護士マーサ・コステロ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン3評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン4評価済み ★ 4.0