評価した作品
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.0
真っ赤な先生評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
栄光のジェイン評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
メリは外泊中評価済み ★ 2.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.5
アラン使道伝評価済み ★ 3.5
私に嘘をついてみて評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0