評価した作品
テヘラン シーズン2評価済み ★ 5.0
テヘラン シーズン1評価済み ★ 5.0
天幕のジャードゥーガル評価済み ★ 5.0
テヘラン シーズン3評価済み ★ 5.0
刃牙道評価済み ★ 5.0
イクサガミ評価済み ★ 5.0
濁流評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 5.0
黄金のオルド~禁断の愛、裏切りの大地~評価済み ★ 5.0
軍師リュ・ソンリョン~懲ビ録<ジンビロク>~評価済み ★ 5.0
武人時代評価済み ★ 5.0- 風林火山(2007)評価済み ★ 5.0
- 銀魂評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
シャーマンキング評価済み ★ 5.0- 钱塘传奇評価済み ★ 5.0
- Kang Xi Dynasty (英題)評価済み ★ 5.0
- Justice Bao (英題)評価済み ★ 5.0