評価した作品
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 2.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン1評価済み ★ 3.5
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 3.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0