テレビ
評価
22
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ミステリー in パラダイス シーズン5評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 4.5
ビッグマウス シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 5.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン7評価済み ★ 3.5
プリティ・リトル・ライアーズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン6評価済み ★ 5.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン2評価済み ★ 5.0