評価した作品
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 5.0- THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
HELLSING評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 5.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 2.5
七つの大罪評価済み ★ 2.5
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 1.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 2.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5