評価した作品
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
アトランタ シーズン2評価済み ★ 4.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 3.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 3.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
アグリー・デリシャス: 極上の"食"物語 シーズン1評価済み ★ 4.0