評価した作品
Speed and Love (英題)評価済み ★ 4.5
ハートブレイク・ハイ シーズン3評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
ホリミヤ評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 5.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 5.0
Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 4.5