テレビ
評価
87
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン4評価済み ★ 2.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5- 勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5