テレビ
評価
22
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ティーン・ウルフ シーズン5評価済み ★ 2.5
ティーン・ウルフ シーズン4評価済み ★ 4.5- ティーン・ウルフ シーズン3評価済み ★ 4.5
- ティーン・ウルフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ティーン・ウルフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ティーン・ウルフ シーズン6評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 1.0- ビーイング・ヒューマン シーズン1評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
マーベル インヒューマンズ評価済み ★ 5.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 3.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン5評価済み ★ 3.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 5.0- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 5.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 5.0
ラスト・キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0