評価した作品
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 2.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 2.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
サンドマン シーズン1評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン7評価済み ★ 5.0
海賊になった貴族 シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0