評価した作品
ドクター・フースペシャル 時の終わり評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン4評価済み ★ 3.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン3評価済み ★ 3.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン2評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 3.0