テレビ
評価
35
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 1.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン6評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン7評価済み ★ 4.0
ボスを守れ評価済み ★ 1.5
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン4評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0