評価した作品
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 3.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 2.0
サード・ロック・フロム・ザ・サン評価済み ★ 3.5- Workaholics評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン1評価済み ★ 3.5- モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1評価済み ★ 2.5
ウィルフレッド シーズン 1評価済み ★ 3.5- scrubs ~恋のお騒がせ病棟を視聴 シーズン1評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン ザ・シリーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5- ザット '70s ショー シーズン1評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン1評価済み ★ 4.5
ロイヤル・ペインズ ~救命医ハンク~ シーズン1評価済み ★ 1.5
思春期まっただ中シーズン1評価済み ★ 3.0- マスケティアーズ パリの四銃士評価済み ★ 2.0
- ALMOST HUMAN/オールモスト・ヒューマン評価済み ★ 2.5
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 3.5- Louie(原題) シーズン 1評価済み ★ 2.5