評価した作品
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.5
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
30だけど17です評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0- 하얀마음 백구評価済み ★ 4.0
- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5
内省的なボス評価済み ★ 2.5
被告人評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
No Limit ~地面にヘディング~評価済み ★ 1.0