映画
評価
661
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5
ブルックリン評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
ザ・ロストシティ評価済み ★ 4.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 2.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
エゴン・シーレ 死と乙女評価済み ★ 4.0
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~評価済み ★ 2.0
マイ・インターン評価済み ★ 2.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 2.0