評価した作品
ラムネモンキー評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 5.0
Hacks(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
タルサ・キング シーズン2評価済み ★ 4.0
タルサ・キング シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
Man in the Arena: Tom Brady(原題)評価済み ★ 5.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0