評価した作品
パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 3.5
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 3.5- 中小企業物語評価済み ★ 3.5
- Mischievous Kiss Special Edition (英題)評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.5
魔王評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 2.5
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5