評価した作品
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0