テレビ
評価
250
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 4.5
BORDER 贖罪評価済み ★ 3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5- DOCTORS 最強の名医 シーズン1評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0- ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 4.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 4.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.0
- ヴォイス~命なき者の声~評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0- ゆうべはお楽しみでしたね評価済み ★ 2.5
鍵のかかった部屋評価済み ★ 3.5- 賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 3.0
クロサギ評価済み ★ 3.5- ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.5
HERO 2014評価済み ★ 4.0
ケリョン仙女伝~恋の運命はどっち!?~評価済み ★ 2.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 4.0