テレビ
評価
14
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5