評価した作品
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 1.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0- さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.5
マクベスの23時 〜皆様の質問に本当に答えます〜評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 3.5
ラブ ミー評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0