評価した作品
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
魔王評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.0